Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
32. ВЯЧЕСЛАВ   (26.06.2013 21:09) E-mail
0   Спам
ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,ВОСПИТАТЕЛЮ ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ "Цыплята"Кузнецовой Галине Николаевне и младшему воспитателю Головине Татьяне Николаевне.За их труд и терпение к нашим детям.

31. Татьяна   (01.06.2013 22:53) E-mail
0   Спам
Большая спасибо за душевность, искреннюю заинтересованность в своей работе, высокий профессионализм воспитателям 7 группы Елене Владимировне и Наталье Витальевне.

30. Татьяна   (15.05.2013 20:53)
0   Спам
Спасибо нашим Затейникам- ВОСПИТАТЕЛЯМ группы № 7 -Наталье Витальевне и Елене Владимировне. Наши дети начали играть в шашки!

29. Тайна   (12.05.2013 22:00)
0   Спам
Здравствуйте! Прошу отметить работу нашей воспитательницы Екатерины Сергеевны. Хочу выразить большую благодарность за подготовку детей к празднику Великой Победы. Дочь с восторгом рассказывала о партизанах и пионерах-героях, о письме ветерану, которые они все вместе делали в подарок. Огромное спасибо за то, что Екатерина Сергеевна развивает в ребятах интерес к нашему прошлому, уважение к нашим дорогим дедушкам и бабушкам.

28. Мария   (24.04.2013 18:01)
0   Спам
Хочу сказать огромное спасибо новой воспитательнице Лине Армиковне!
за ее отзывчивость. чуткость. внимание к нашим детям)))
моя дочка наконецто начала с удовольствием ходить в садик. Дома рассказывает стихи. которые выучили вместе
спасибо ей большое)))

27. Оксана   (22.04.2013 20:48)
0   Спам
Огромное спасибо воспитателем 2-ой группы и заведующей Татьяне Леонидовне за любовь и заботу наших деток!

26. Тайна   (20.04.2013 19:57)
0   Спам
Здравствуйте! Хочу побагодарить Воспитателей 6 группы: Наталью Васильевну и Екатерину Сергеевну, да-да. именно так, с большой буквы. Благодаря вам, и наша девочка, и другие дети, с удовольствием приходят в детский сад и с таким же неудовольствием уходят из него. Вы создали в группе атмосферу добра и любви, здесь уютно и красиво. Приятно слышать, когда дети рассказывают дома о прошедшем дне, о том, чему научили воспитатели.
Спасибо Вам!

25. мама   (15.04.2013 20:14)
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №2 Коваленко Евгении Владимировне.Спасибо вам за заботу наших детей!

24. Бабушка   (12.04.2013 21:16)
0   Спам
Здравствуйте!Хочу сказать огромное спасибо воспитателям 2 группы Евгении Владимировной,Ирине Рафаэловне!!!Мы каждый день вверяем в Ваши руки
Своих любимых, своенравных чад,
И дольше двух минуток не молчат.

Нам до сих пор чудно, непостижимо,
Как справиться с дошкольною гурьбой.
А Вы всегда – без крика, без нажима
Наводите порядок и покой.

Для малышей Вы, как вторые мамы –
Утешите плаксивых по утру,
И нежными, понятными словами
Научите их щедрости, добру.

23. Александр   (09.04.2013 22:18)
0   Спам
Ещё хотел бы отметить работу Галины Сергеевны (нянечка нашей группы).Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

22. Александр   (09.04.2013 22:15)
0   Спам
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы №3 Малаховой Марии Владимировне. Хочется отметить её высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ребёнку. С Марией Владимировной наши детки открыты, дружелюбны и самостоятельны. Спасибо большое!

21. Ольга   (08.04.2013 15:45)
0   Спам
Так же хочется поблагодарить мл.воспитателя группы "Почемучки" Ирину Владимировну!
Хоть Вы в нашей группе не так давно, но дети Вас очень полюбили. За Вашу доброту и заботу. Благодаря Вам у нас в группе всегда идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд, за то, что каждый день вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям. Спасибо вам за вашу энергию и трогательную заботу, которой вы одариваете наших детей!

20. Ольга   (08.04.2013 15:37)
0   Спам
Выражаю огромную благодарность нашей воспитательнице Бакушиной Татьяне Борисовне!
Хочу отметить её высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребёнку, чуткое отношение к детям, доброту и теплоту. Мой ребёнок с радостью идёт в сад, потому что там её встречают любимые воспитатели, с которыми ей легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка. Она учит ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, познавать окружающий мир. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.
Татьяна Борисовна, за 4 года которые мы провели в вашей группе Вы очень много дали нашим детям. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!

19. Ирина   (05.04.2013 21:52)
0   Спам
Хотим сказать СПАСИБО нашим воспитателям гр. №7 Медведевой Елене Владимировне и Крыловой Наталье Витальевне.Мы видим как дети с радостью идут в детский сад, как они умнеют, развиваются.А воспитатели наши- просто затейники.
За малышей спасибо, вам
От бабушек, отцов и мам.
Мы ценим ваш нелегкий труд.
Десятилетия пройдут,
Но будем помнить мы о том,
Что был у наших деток дом,
В котором было хорошо.
В который хочется еще.

Спасибо Татьяне Леонидовне за такой квалифицированный персонал.

18. Галина   (05.04.2013 17:44)
0   Спам
Хочу поблагодарить наших воспитателей, Татьяну Борисовну и Ирину Владимировну, за их любовь, доброту, теплоту, заботу, терпимость к нашим деткам, за их профессианолизм. Низкий Вам поклон, долгих лет жизни и крепкого здоровья.Мы Вас очень любим. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.