Страницы: « 1 2 ... 7 8 9 10 »
17. Ирина   (04.04.2013 17:45)
0   Спам
Огромное спасибо воспитателям 4-й группы "ПОЧЕМУЧКИ" Татьяне Борисовне и Ирине Владимировне за заботу,за любовь к нашим детям! За то,что встречаете с улыбкой и относитесь как к родным! Побольше таких воспитателей!!!!!

16. ТАТЬЯНА   (28.03.2013 14:31) E-mail
0   Спам
Хочу выразить свою благодарность воспитателям 4 группы ТАТЬЯНЕ БОРИСОВНЕ и ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ, музыкальному руководителю АННЕ ВИКТОРОВНЕ. Они устраивают для наших детей великолепные праздники, которые навсегда останутся в памяти детей и родителей. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике. Для этого требуется огромное терпение, педагогический талант и безграничная любовь к детям. СПАСИБО, НАШИ ДОРОГИЕ ВОСПИТАТЕЛИ за то, что радуете нас родителей и наших деток такими чудесными мероприятиями.СПАСИБО ВАМ, ЧТО ОТДАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ДЕТЯМ! ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ! С уважением бабушка Ксюши Воробьевой.

15. Татьяна   (07.03.2013 19:12)
0   Спам
Дорогие наши воспитатели! Спасибо вам огромное за то, что каждый день, когда мы отдаем вам самое дорогое в нашей жизни, мы можем со спокойной душой идти на работу! Одно только это многого стоит! Спасибо за то, что вы всех наших деток любите и заботитесь как о своих!
Капает весенняя капель,
Подснежники красиво расцветают,
И слышится от птиц прекрасных трель,
8 марта все вокруг встречают!
И я вас поздравляю с эти днём,
Желаю вам любви, большого счастья,
Чтоб радость рисовалось бы во всём,
И миновали серые ненастья!

14. Татьяна   (07.03.2013 19:11)
0   Спам
Сегодня прошёл утренник в нашей группе.
Спасибо музыкальному работнику Анне Викторовне. Это очень тяжело научить детей петь и танцевать. На празднике детишки показали свои таланты. Браво!!!
И, конечно, с трепетом пишу о наших, по-настоящему ставших родными, воспитателях: Екатерине Сергеевне и Наталье Васильевне. Уже то, что их любят наши дети, говорит о них как о чутких, отзывчивых, добрых женщинах. А мы с вами знаем, насколько трудна работа воспитателя: сколько ответственности и заботы лежит на их плечах. Как сложно найти подход к одному ребенку, и как им приходится справляться с психологическими особенности сразу двадцати детей. Восхищаюсь способностью наших воспитателей дать знания и навыки каждому ребенку в группе, их способностям быть строгими, а не злыми, уравновешенными, а не безразличными. Хочется отметить то, как Екатерина Сергеевна провела сегодня праздник: в её сердце столько ласки, добра и тепла, что не смотря на волнение, все получилось просто отлично!

13. Анна   (28.02.2013 23:40)
0   Спам
Здравствуйте! Хотелось бы выразить свою признательность воспитателям группы №6. Любящие своих воспитанников, отзывчивые, весёлые, настоящие друзья наших детей. Большое спасибо!

12. Татьяна Леонидовна [dou-site]  (25.01.2013 23:26)
0   Спам
Наш сайт сделан в бесплатном конструкторе сайтов системы UCOZ. Бесплатное создание сайтов подразумевает их коммерческое использование (размещение рекламы на страницах сайта). Содержание рекламы не зависит от тематики сайта, она размещается автоматически, без участия человека.
Мы обратились к разработчикам системы UCOZ с просьбой отключить рекламу или скорректировать её содержание, ждём ответа.

11. mariya   (25.01.2013 19:46)
0   Спам
Да, с рекламой, что-то нужно делать! lumped А сайт очень интересный! applause

10. Екатерина   (23.01.2013 18:08)
0   Спам
Здравствуйте. При загрузки вашего сайта появляется не очень приятная реклама, совсем не для детского сайта. Разберитесь, пожалуйста с этим. Спасибо.

9. Елена [mbdou79]  (12.01.2013 18:08)
0   Спам
Пожалуйста присылайте Ваши фотографии и видео к нам на почту или дайте ссылки. Если они имеют отношение к нашему сайту и к детскому саду, мы примем решение об их размещении.

8. Leee Leee [Leee]  (11.01.2013 21:07)
0   Спам
А можно как-нибудь добавлять фото и видео сюда? wink

7. Ирина Александровна   (31.12.2012 13:11)
+1   Спам
Ваш детский сад – работает на пять,
И в Новый Год хотим вам пожелать:
Здоровья коллективу,
Побольше позитиву,
Иметь свою квартиру
И новую машину.

А также вам желаем
Учить детей добру,
И чтоб пришла удача
Вам в будущем году!

6. Ольга   (25.12.2012 01:15)
0   Спам
Здравствуйте! Интересны обновления.А видео будет?

5. Vera   (15.12.2012 11:10)
0   Спам
Давно не заходила, а тут услышала, что что сайт обновился. Была приятно удивлена!!! applause applause applause
Сайт преобразился! Так держать!!! good good

4. Татьяна А.   (08.12.2012 23:27)
0   Спам
Отличный детский сад! Хорошие педагоги, замечательная заведующая. Мой ребенок ходит в этот садик с удовольствием smile

snap snap snap

3. Екатерина   (08.12.2012 01:40)
0   Спам
Здравствуйте! Очень рада, что стала появляться новая информация на сайте biggrin .
Хотелось бы побольше узнать про кружки, желательно с фото.
Детки хорошие, на всех фото улыбаются smile